Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

СРОЧНО! SOS!!! Тиннитус после стрельбы в тире в поле с 13.09.2020

Автор booyadarkman, 17.09.2020, 11:38:06

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Ну тут сложно советовать. С одной стороны разумно делать всё, что приносит облегчение. А врач что говорит? Здесь ведь главное не навредить.

booyadarkman

Цитата: Игорь Горбенков от 07.10.2020, 10:24:55
Ну тут сложно советовать. С одной стороны разумно делать всё, что приносит облегчение. А врач что говорит? Здесь ведь главное не навредить.
Завтра заеду к врачу поспрашиваю

booyadarkman

#17
Всем привет. Мой тин был при гормонах сильным звоном как тока перестал пить все лекарства, тин стал свистом и иногда когда уставал и когда не высыпался он усиливался но потом чуток ослабевал. Слушал музыку на всю громкость и все было в порядке.
Вчера решил почистить обогреватель воды  бойлер Аристон от накипи. Так вот там тэн не выходил и прикипел, в порыве азарта я начал стучать по нему молотком, метал об металл, дабы выбить тэн со своего места и звук был такой звонкий от удара. Ударил раз 20-30.

Теперь у меня сильнее звенит. Скажите это пройдет или я попал на усиление Тина? Музыка с колонок так не влияла. Просто свист превратился в звон...

Как бы нервы слуховые в ушах воспалились сильнее, в обоих ушах звон теперь а не писк

Andrey G.

#18
Беруши наше все.
Не стоит проверять поломанное ухо насколько его можно поломать дальше и восстановиться ли оно потом. Восстановиться ли и насколько хорошо никто точно не знает.

Игорь Горбенков

Всё верно. У меня в левом ухе нарушены рефлексы, т.е. естественная защита через мышцы натягивающую б. перепонку и стабилизирующих косточки (стремечко/наковаленка) тоже работает неправильно. Не поверите, но даже гвозди в берушах заколачиваю. Не выношу звуков с резкой атакой.