Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

monster

#300
Игорь здравствуйте поделитесь секретом какие витамины употребляете или употребляли, чем нервную систему подпитывали? От каких какое впечатление и вообще стоит ли пить ? Транки не интересуют . Хочу побороть сам  без пилюлек лишь витамины. Опять пью мильгамма  таблетками. Раз схватил неврит на пустом месте значит имуннитет никакой правда была простуда.

Игорь Горбенков

В настоящее время витаминов не пью. При нормальном питании их хватает в еде. Но можно кушать любые мультивитамины. Для нервной системы полезны: B1, B6 и B12. В своё время колол шприцом эти витамины в ампулах по очереди. Ничего для меня не изменилось. Но и передозировать эти витамины сложно. Они водорастворимые и их избыток выводится из организма.

monster


ИринаНовосибирск

#303
Цитата: Татьяна57 от 26.03.2018, 10:15:23
Цитата: ИринаНовосибирск от 25.03.2018, 20:19:49Именно транквилизаторы на первых порах меня вывели из испуга и ада.
Ирина, поделитесь, какие противотревожные Вы принимали, и как долго по времени?
Сейчас противотревожные не принимаю. Давно уже.

Принимала Фенибут невролог назначала 3 месяца). Затем с них сошла на глицин.2 месяца)

Это очень слабые противотревожные, детей ими поют, кто писится ночами.

Мне получается они подходят. Ещё несколько лет назад из же назначал психиатр при коме в горле, но там кроме них схема лечения была. Помогла.

Сейчас с трагедией в нашем Кемерове хоть снова начинай пить успокоительные.

Татьяна57

Цитата: ИринаНовосибирск от 29.03.2018, 17:31:37Сейчас с трагедией в нашем Кемерове хоть снова начинай пить успокоительные.
Примите соболезновения. Все это ужасно!

Дмитрий

Цитата: Katerina от 22.03.2018, 10:57:39
Ирина, спасибо за ответ. Так как это был мой первый опыт похода к мануальному терапевту, я толком не знала какой должен быть эффект и на сколько быстро.
Тот Мануальщик, у которого я была, вроде как помог кому-то именно при тиннитусе. Вычитала я про него на одном из форумах по нашей общей проблеме. И поэтому у меня были сильные надежды по нему. Но к сожалению, мои надежды не оправдались. Отходила все 10 сеансов в надежде, что что-то изменится в лучшую сторону. Результат 0.  :'(

Мануальщик, который снимает шум в голове? Господа, ну это же бред! Проблема в голове на уровне нейронов. Шум слышит барабанная перепонка - это поток крови. Какое отношение к этому имеет мануальщик?

Дмитрий

#306
Меня на Волоколамке сразу предупредили, что в процессе лечения шум может не только уменьшиться, но и увеличиться. Просто потому, что лечат наугад, и не совсем уверены, какой будет результат. Но если шум в голове увеличится во время лечения, то его надо немедленно прекращать. Правда, понизится ли потом уровень шума - очень большой вопрос. Поэтому, согласившись на очередной курс терапии, необходимо осознавать все возможные последствия. В том числе и ухудшение...   

Дмитрий

Цитата: Татьяна57 от 23.03.2018, 12:44:36
Моя главная "жилетка" - это сын. Так вот вчера он мне написал в скайпе "золотые" слова: "суть не в том, что бы это прошло, а в том, что бы научиться плевать на это...". Только как научиться? К КПТ нет возможности ходить ни по времени, ни по финансам, ни по вере в него. Очень помогает чужой опыт. Ну смог же кто-то "плевать" даже если существенно молотит. Жаль, что кроме Игоря, никто не пишет, что научился "плевать" на это.
Думаю, это очевидно. Когда человек чем то увлечен, то происходит переключение внимания на этот объект увлечения и шума в голове как-бы вообще не существует. Надо заставить себя не думать о шуме или свисте в голове. Кроме того, замечаешь, что временами шум в голове может быть сильнее. Скажем, у меня он увеличивается когда я волнуюсь, когда возбужден, когда выпил стакан чая или кофе - то, что бодрит. Поэтому надо стараться избегать того, что может усилить свист в голове. И, как это не странно, пытаться не сидеть в кромешной тишине, когда отчетливо слышен любой писк. Я, например, пытаюсь открывать окно или форточку для создания в квартире эффекта белого шума. Мне это здорово помогает. Люблю засыпать под шум колес машин и стук трамваев. 

сергей

Цитата: Дмитрий от 30.03.2018, 14:55:29
Цитата: Katerina от 22.03.2018, 10:57:39
Ирина, спасибо за ответ. Так как это был мой первый опыт похода к мануальному терапевту, я толком не знала какой должен быть эффект и на сколько быстро.
Тот Мануальщик, у которого я была, вроде как помог кому-то именно при тиннитусе. Вычитала я про него на одном из форумах по нашей общей проблеме. И поэтому у меня были сильные надежды по нему. Но к сожалению, мои надежды не оправдались. Отходила все 10 сеансов в надежде, что что-то изменится в лучшую сторону. Результат 0.  :'(

Мануальщик, который снимает шум в голове? Господа, ну это же бред! Проблема в голове на уровне нейронов. Шум слышит барабанная перепонка - это поток крови. Какое отношение к этому имеет мануальщик?
шейный хандроз имеет.

ИринаНовосибирск

#309
Цитата: Дмитрий от 30.03.2018, 14:55:29
Цитата: Katerina от 22.03.2018, 10:57:39
Ирина, спасибо за ответ. Так как это был мой первый опыт похода к мануальному терапевту, я толком не знала какой должен быть эффект и на сколько быстро.
Тот Мануальщик, у которого я была, вроде как помог кому-то именно при тиннитусе. Вычитала я про него на одном из форумах по нашей общей проблеме. И поэтому у меня были сильные надежды по нему. Но к сожалению, мои надежды не оправдались. Отходила все 10 сеансов в надежде, что что-то изменится в лучшую сторону. Результат 0.  :'(

Мануальщик, который снимает шум в голове? Господа, ну это же бред! Проблема в голове на уровне нейронов. Шум слышит барабанная перепонка - это поток крови. Какое отношение к этому имеет мануальщик?
Отвечу.
Во время тех сеансов мануальной терапии, я одновременно в те же дни капала капельницы, пила фенибут, то есть принимала и другое лечение.
Сейчас повторные капельницы прокапала..
Короче, вывод : от капельниц и таблеток у меня лично улучшение происходит. Потому что к мануальному я с осени не ходила.
Он мне здорово помог с шоп и позвоночником. Жуткие зажимы и блоки  "снял"
Напомню, у меня шею повело так, что правое плечо было выше левого около 5 см.

Сейчас думаю, может и не идти, все ок))) хожу 3 раза в неделю уже на аква - фитнес и спорт зал, самочувствие норм!

ИринаНовосибирск

Для Дмитрия.
Мануальщик не работал с моим тинитусом.
Он работал с позвоночником от пяток до макушки.

monster

Ирина здравствуйте, что вы капали?

ИринаНовосибирск

Здравствуйте. Я уже много раз писала, и о всех темах.
Уже чувствую себя виноватой, что имею улучшения на ( кавинтон,цитофлавин, глюкоза)
Закрепление в таблетках, именно кавинтон комфорте подходит мне.


monster

Спасибо за ответ, улучшения это хорошо, вам не в чем себя винить

monster

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня вопрос, если врач просмотрел неврит и время для пациента ушло есть ли возможность наказать клиннику или это из разряда фантастики и нет смысла связываться. Я так понимаю что это трудно доказать будет.