Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

Алекс

Цитата: Игорь Горбенков от 08.06.2019, 09:14:55
Миорелаксант.
Вы пробовали его на себе? Ощущения какие?

Игорь Горбенков

Нет, не пробовал.

Алекс


Игорь Горбенков

Нет, не пил. В начале проблемы кучи «сосудистых» и витаминки. Феназепам и тому подобное не пил.

monster

Присмотрелся к симптомам лабиринтита всё сходится с моим состоянием, видимо процесс хронитизировался, вот только что стало причиной грипп или вирус герписа,шум на работе- анализ крови показал очень высокий титр 1, 2 типа и цитомегаловирус, был у лора у которого был в начале лечения он настаивает на своём остеохондроз типа я слышу кровоток и намекает мне на сумашествие. Блин не могу даже трести начинает.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 04.07.2019, 02:11:17типа я слышу кровоток
Здесь можно его вежливо попросить дать выслушать этот самый кровоток стетоскопом. Если не выслушивается, попросить не нести чушь.

Цитата: monster от 04.07.2019, 02:11:17намекает мне на сумашествие
Заключите с ним пари $1000. Вы идёте к психиатру, и выясняете, есть ли у Вас сумасшествие, или нет. Если врач не согласен, пусть не несёт чушь.

Цитата: monster от 04.07.2019, 02:11:17остеохондроз
Спросите, почему у миллионов людей есть жуткий остеохондроз, и даже кифоз (горб), а шума нет. Также попросите пояснить связь шума с остеохондрозом. После чего перескажите ему содержание вот этой статьи: http://tinni.club/cervical_osteochondrosis

monster

я бы поспорил , но что то от этого грустно состояние как у пьяного (шатает), как быть два года прошло, а состояние как у глубокого старика, сознание путается, памяти нет

Sandra_dem

Цитата: monster от 04.07.2019, 15:18:35
я бы поспорил , но что то от этого грустно состояние как у пьяного (шатает), как быть два года прошло, а состояние как у глубокого старика, сознание путается, памяти нет
А кем вы работаете, простите?

AleNes

Цитата: monster от 06.06.2019, 13:54:43первоночально сделать аудиограмму с воздушной и костной проводимостью и если есть хоть малейшее отклонение даже в пределах так называемой нормы при наличии шума не теряйте время лечитесь гормонами
Отклонения обычно в воздушной проводимости и обычно в пределах погрешности, у меня лично были отклонения до 20 дб на полностью здоровом ухе. Так что сразу пить гормоны при таких отклонениях - не очень хорошая идея, тем более в таких больших дозах.

monster

#699
Парни у меня шаткость походки и шум в ушах на высоких частотах обнаружился высокий титр герписа 1и2 и цитомеголовирус врачи говорят что у меня было герписное поражение центрального генеза неужели так может быть чтоб всё было отлично на мрт и такой диагноз. Тоесть у меня сейчас хронический психоз получается и поражение мозга кот не видно на мрт ? Такое возможно? Состояние ужасное.

Алекс

Цитата: monster от 17.07.2019, 18:11:17всё было отлично на мрт
Такого не бывает. Врач который делает может пропускать какие то "не особо значимые" зоны. Врач который делает расшифровку может не обратить внимание на что-то. Ну и естествено есть еще МРТ с контрастом и без. А также аппараты в 3 и 7 Тесла у которых разрешение повыше чем у 1,5 например. Мне например про состояние слухового нерва и слухового прохода не написали ничего. Хотя перед тем как делать спросили насчет чего - сказал насчет шума в ушах. На МРТ расшифровке написали- "Состояние после ушиба области уха в 2015 году".

monster

#701
Говорят что поражение настолько мало что не визуализируется мрт. Перед тем как зазвенеть была тяжёлая голова и необоснованная злость, затем появились два красных высыпания на лимфоузлах сейчас мучают приступы тошноты, звон , головокружение. Не могу делать чёткие движения. Что это за болезнь, врачи разводят руками вроде по результатам всевозможных анализов всё должно быть хорошо . Ставят нейроинфекция центрального генеза грипп или герпис. Из анализов только герпис выбивается большим титром и то отработанным, что делать как вернуться к норме, я похож на шизофреника, а может уже им стал. Это ад.

Алекс

Цитата: monster от 18.07.2019, 01:34:38нейроинфекция цент
Зашел по поиску "тиннитуса" на какойто форум psy чегото там там люди делятся разными ощущениями после применения на них разных психотропных препаратов. У одного форумчанина был тиннитус. Он рассказывал о нем так же просто как о насморке. То есть не беспокоит совсем по сравнению с теми переходными процессами в мозгу при адаптации от одного антидепресанта до другого. Рассказывают как лежат периодически в психушках и делятся инфой чем их там "лечат".

monster

и что я теперь псих прощай права и работа семья

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 18.07.2019, 01:34:38сейчас мучают приступы тошноты, звон , головокружение
ИМХО у Вас так же "шумит" вестибулярный анализатор. Он посылает патологические импульсы, отсюда и головокружение с тошнотой. Многим помогает бетасерк в таком случае.