Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: Sandra_dem от 29.05.2019, 17:45:53А как проверить сам нерв и слуховые ядра ?
Нерв проверяют коротколатентными вызванными потенциалами. Как проверяют ядра я не знаю. Да это и не к чему такие знания. Ядра "починить" невозможно.

Ольга 1

Цитата: Игорь Горбенков от 07.12.2017, 17:22:09
Цитата: monster от 07.12.2017, 01:22:18а свистит ещё сильнее
Временно прекратите подобные способы отвлечения. Позднее сможете вернуться к ним. Я в один магазин не мог ходить. Там комбинация звуков от ламп и холодильных агрегатов провоцировало усиление. Сейчас я в этот магазин нормально хожу.

Игорь, а это обострение от громких звуков потом прошло? Я тут тоже третий день рядом с холодильником и через окно шум с улицы слышно сильно, и ухо свистеть начало

Игорь Горбенков

Цитата: Ольга 1 от 02.06.2019, 07:08:13а это обострение от громких звуков потом прошло?
Да не сказать, что звуки были очень громкими, просто в этом магазине какая-то интерференция всех этих звуков была, и на этом фоне то ли я тиннитус хуже переносил, то ли он громче становился. Сейчас восприятие тиннитуса в этом магазине не меняется.

monster

Спустя два года врачи признали что был слуховой неврит которому предшествовал грипп, сейчас поставлен диагноз вестилубопатия , что мне сэтими новостями делать. Им сразу было сказано что это неврит, лечили спазм позвоночной артерии, всё что угодно,( даже выевляли кровоизлияние на снимках мрт), потом сами же опровергали. Сейчас переводят стрелки друг на друга Это не врачи , а твари в белых халатах. Что у нас в стране за обучение у врачей
калечат людей и наплевать им на всё. Потратил более ста тысяч на все хождения итог нулевой. Так что если вам говорят про сосуды посторайтесь  первоночально сделать аудиограмму с воздушной и костной проводимостью и если есть хоть малейшее отклонение даже в пределах так называемой нормы при наличии шума не теряйте время лечитесь гормонами или пытайте врача на такое лечение( что лучше ). Мне отказались ставить даже под мою письменную ответственность, а когда проставили было поздно.Не повторяйте моих ошибок не кормите эту свору в белых халатиках с их иголками, пиявками каветонами , мексидолами, танаканами, венпоцитинами, ищите нормального врача и не теряйте драгоценное время , не повторяйте моих ошибок.

Алекс

Цитата: monster от 06.06.2019, 13:54:43ищите нормального врача
Где искать? Если "К.М.С. по шуму" говорит - пейте афобазол.

Sandra_dem

Цитата: monster от 06.06.2019, 13:54:43
Спустя два года врачи признали что был слуховой неврит которому предшествовал грипп, сейчас поставлен диагноз вестилубопатия , что мне сэтими новостями делать. Им сразу было сказано что это неврит, лечили спазм позвоночной артерии, всё что угодно,( даже выевляли кровоизлияние на снимках мрт), потом сами же опровергали. Сейчас переводят стрелки друг на друга Это не врачи , а твари в белых халатах. Что у нас в стране за обучение у врачей
калечат людей и наплевать им на всё. Потратил более ста тысяч на все хождения итог нулевой. Так что если вам говорят про сосуды посторайтесь  первоночально сделать аудиограмму с воздушной и костной проводимостью и если есть хоть малейшее отклонение даже в пределах так называемой нормы при наличии шума не теряйте время лечитесь гормонами или пытайте врача на такое лечение( что лучше ). Мне отказались ставить даже под мою письменную ответственность, а когда проставили было поздно.Не повторяйте моих ошибок не кормите эту свору в белых халатиках с их иголками, пиявками каветонами , мексидолами, танаканами, венпоцитинами, ищите нормального врача и не теряйте драгоценное время , не повторяйте моих ошибок.
[/
Через 2 месяца поздно уже при неврите пить гормоны ?

monster

скорей всего спустя два месяца поздно, есть 72  часа, я проставил спустя 3месяца - было поздно, кому то помогает со сроком 1 месяц

Sandra_dem

Цитата: monster от 06.06.2019, 17:17:23
скорей всего спустя два месяца поздно, есть 72  часа, я проставил спустя 3месяца - было поздно, кому то помогает со сроком 1 месяц
Печально . Значит , нам придётся жить с тенитусом всю жизнь ?(( а как у вас кроме звона проявлялся этот неврит ? Плохая аудиограмма ? Какие симптомы ?

monster

Шум и головокружение иногда рвота

Sandra_dem

Цитата: monster от 07.06.2019, 15:20:58
Шум и головокружение иногда рвота
Ужас какой .... я вам очень сочувствую, и все равно верю, что станет легче!!!!надеюсь, серьезных проблем со здоровьем нет

Kirillx

Цитата: monster от 07.06.2019, 15:20:58
Шум и головокружение иногда рвота

На болезнь Меньера не проверялись? Все симптомы.

monster

нет болезнь миньера не ставят, ставят кохлеоневрит

Алекс

Кто-нить пробовал Толперизон (он же Мидокалм) ?

Sandra_dem

Цитата: Алекс от 07.06.2019, 21:38:07
Кто-нить пробовал Толперизон (он же Мидокалм) ?
Для чего этот препарат ?

Игорь Горбенков

Миорелаксант.