Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

Роман

Цитата: эдик от 01.11.2018, 21:12:18грыжа
Подберите себе хорошее ЛФК(лучше чтобы его подобрал специалист), надо прокачивать шею.

эдик

Цитата: Роман от 02.11.2018, 17:39:24Подберите себе хорошее ЛФК(лучше чтобы его подобрал специалист), надо прокачивать шею.
Я, уже прошел всех врачей и мртешки. На снимках отрицательная динамика.
Лфк в моем случае как плацебо.  Месяц делал гимнастику, боли усилились так как постоянно раздрожал нервный корешок.
Легкие разминки делаю,  но не более.

ИринаНовосибирск

Цитата: Роман от 24.10.2018, 19:06:17
Цитата: monster от 24.10.2018, 15:51:27Меня отправляют в Гута клиник в Москве - очередной развод? Кто сталкивался?
Не в Питере, не в Москве, не за рубежом, не на луне, не на Марсе тиннитус лечить не научились, так что расслабьте булки и GO привыкать.
+100500

monster

это всё хорошо конечно про булки и тп только что делать с головокружением?

Игорь Горбенков

Кроме Бетасерка ничего на ум не приходит.

Sever

Бетагистин того же действия. Пью вторую неделю. Состояние значительно улучшилось уже на 3-4 день приема. 2 недели назад были жуткие приступы головокружения. Курс - месяц. Посмотрим, как долго продержится эффект.

Игорь Горбенков

Цитата: Sever от 19.11.2018, 12:44:57Бетагистин того же действия
Это одно и то же. Просто "Бетасерк" это наименование оригинального патентованного препарата. Они были первыми, кто его создал, после окончания охраняемого патентом периода времени данный препарат можно выпускать всем остальным фарм. компаниям. Из этой же оперы "Тагиста", "Вестибо", "Бетавер", "Вертран".

monster


goga777

мой вопрос куда-то пропал
никто не слушал странные плавающие звуки низкой частоты с американского сайта по тиннитусу - _restoredhearing.com, есть еще приложение под айфон. 7 дней бесплатно можно слушать.
пишут, что ежедневное просулшивание не более часа помогает
не вредно ли это?

Игорь Горбенков

Цитата: goga777 от 25.11.2018, 14:30:56мой вопрос куда-то пропал
На сайте установлена система против спам-ботов. Они регистрируются тысячами. Также проверяются сообщения пользователей "новичёк". Данная система сочла Ваше сообщение спамом. В настоящее время Вы добавлены в белый лист, можете повторить вопрос.

Цитата: goga777 от 25.11.2018, 14:30:56не вредно ли это?
Вредность зависит от громкости. При громкости в 70 дБ можно слушать круглые сутки.

Цитата: goga777 от 25.11.2018, 14:30:56никто не слушал странные плавающие звуки низкой частоты с американского сайта по тиннитусу
Нет, не слушал. Мне очень не понравилось, что меня обязывают регистрироваться.

А т.к. в эту технологию не очень-то верю, решил время не тратить.

monster

кто лечил шум в москве ? Слышал про Пекин?

Ира

А вы с гентамицином уже закончили процедуры?

monster

 врач не определилась колоть ли дальше или нет

Ира

Улучшений не было?

monster

Я его начал ставить потому что меня штормило из стороны в сторону, гентамецин врач решила проставить чтобы убить часть вестибулярного нерва и вроде как снизить шум. Так как после первой процедуры каких либо результатов положительных не последовало решили пока прекратить и подумать.