Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Физические нагрузки с утяжелением

Автор Станислав_Ю, 21.04.2020, 15:10:46

« назад - далее »

Станислав_Ю

Человеку с субъективным шумом не рекомундуются физические нагрузки с утяжелением?

Andrey G.

Спорт напрямую не связан с тином. Можно заниматься. Ну разве что не переуссердствовать.

Игорь Горбенков

Цитата: Станислав_Ю от 21.04.2020, 15:10:46
Человеку с субъективным шумом не рекомундуются физические нагрузки с утяжелением?
Занимайтесь на здоровье. Главное, прислушивайтесь к своему самочувствию.

Алекс

Цитата: Andrey G. от 22.04.2020, 18:17:17Спорт напрямую не связан с тином.
Еще как связан.
У меня внезапно опухла рука от сустава до кисти. Врач назначил антибиотик+НПВС. Через месяц аллергия. Еще через неделю -Привет тиннитус!)

Alexx87

Цитата: Алекс от 07.06.2020, 03:25:49антибиотик
Может он был ототоксичным и дал осложнения?

Andrey G.

Цитата: Алекс от 07.06.2020, 03:25:49У меня внезапно опухла рука от сустава до кисти. Врач назначил антибиотик+НПВС.

Ну так это не спорт виноват. Это виновата побочка лекраства. Что интересное даже когда у меня уже появился тин, один из врачей по мужской части - выписал лекарство, где написано мелким мелким шрифтом было в качестве побочки - тот самый тиннитус и в том числе полная потеря слуха.
Я к тому времени уже устал ругаться на врачей. Но нифига себе легонькая побочка.
У Игоря та же история - тин в результате побочки от лекраства. И вобще это одна из самых распространенных причин. Наряду с акустической травмой.

Алекс

Цитата: Alexx87 от 09.06.2020, 12:33:18Может он был ототоксичным
Я думаю это одно усилило другое. Антибиотик я этот и раньше принимал раза 2 -"ципролет" а вот НПВС первый раз -"Аркоксия". Аллергия была местная на "кетопрофен".
Цитата: Andrey G. от 09.06.2020, 16:54:21Ну так это не спорт виноват
Он самый. Повреждение спровоцировал. Ну а дальше уже врачи постарались спасти одно покалечив другое.