Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Победа над субъективным шумом (не связан с потерей слуха) и предрассудками.  (Прочитано 7788 раз)

Vladimir1

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

со стороны Vladimir1 скрывание названий препаратов такая легкая иезуитская издевка над страждущими и мотив как раз к именно самолечению перепробовать нейролептиков ,  хотя тут тоже не понятно - а был ли мальчик ?

Извините за поздний ответ, не заметил комментария от 13.09.20.

Предполагаю комментарий обусловлен отчаянием и/или недоверием.

Мое намерение не называть препаратов связано как раз с распространенным мнением быстро и просто решить проблему, в том числе, самостоятельно заняться самолечением. Разумеется, можно пробовать доступные средства путем собственных проб и ошибок. Я всегда любил экспериментировать до того момента, пока не напился молочной сыворотки на голодный желудок, как оказалось потом от больной коровы, и попал в клинику с 41.2С. Я выжил. Теперь перед тем как положить себе что-то в рот я хорошо думаю, а принимая лекарство - советуюсь с врачом, а если лекарство строго по рецепту - хорошо думаю, советуюсь с врачом и принимаю взвешенное решение относительно себя. Я не хочу навредить себе и кому-нибудь.
Я верю, что человек может просто помогать и делиться. От души. Видимо, форум тоже был создан по этой причине, а не просто из праздного желания поболтать.
Разумеется, Вам решать во что вы верите, кого вы слушаете и что вы принимаете.
С уважением, Владимир.
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2020, 08:26:52 от Игорь Горбенков »

Mysteo91

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Посты автора больше похожи на посты самовнушения самому себе , что ему становится лучше. Год на нейролептиках сидеть не только на шум по фиг станет