Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тиннитус ли?

Автор Евгений Koprykov, 13.03.2020, 23:54:41

« назад - далее »

Евгений Koprykov

Писк в левом ухе появился примерно год,полтора назад,было дтп где головой влетел в крышу,стресс в связи с разводом.
Но ,писк ,звон постоянный только усиливается , особенно хреново в тишине, очень сильно писчит.Лор,сурдолог, наушники одевали,всё норм,.Мои шейного отдела позвоночника,особо без проблем,УЗИ сосудов шеи,норм,бляшек нет,скорость в артериях норм,но как раз врач сказала,что в левой артерии изгиб немного сильнее чем должно быть,и типо поэтому я слышу , кровь которая бежит по сосуду,и надо смириться,это на всю жизнь
Но он понемногу усиливается, особенно в тишине,засыпаю хорошо,даже со звуком.Как с этим бороться? Подскажите?

Игорь Горбенков

Цитата: Евгений Koprykov от 13.03.2020, 23:54:41в левой артерии изгиб немного сильнее чем должно быть,и типо поэтому я слышу , кровь которая бежит по сосуду
Это вряд ли. Просто врачу выгодно что-то назначить виновным в проблеме.

У меня бороться с этим не получилось.  В этом году проблеме пять лет. Поэтому я предпочёл приспособиться к проблеме. Обогащайте звуковую среду какими-либо звуками, не будете обращать внимание на писк.