Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Врач прописал лечение преднизолоном

Автор infant14022009, 15.12.2019, 10:34:00

« назад - далее »

infant14022009

Цитата: Кир7 от 19.12.2019, 00:45:55При воспалении нерва улитки должны быть следующие симптомы: боль в ухе, высокая температура, головокружение, тошнота.
Были ли такие симптомы?
В этом то и проблема, никаких других симптомов нет, ни болей, ни температуры, ни головокружений, потери слуха тоже нет, только  свист в ухе, правда теперь в обоих, но в правом через раз...прошел уже месяц и честно начинаю привыкать, но из-за чего все это я не могу выяснить


Игорь Горбенков

Цитата: infant14022009 от 19.12.2019, 18:36:04из-за чего все это я не могу выяснить
Бросайте это неблагодарное занятие. Только тревожность в себе развивать, да диагностов кормить.

Кир7

Infant1402209,
"Началось все три недели назад... прописала бетасерк, витамины группы Б, и мидокалм, пропил эффекту ноль"

Кстати говоря, если уж брать сосудистое лечение, то это не три недели, а месяцы... Процесс не быстрый.

Алекс

Цитата: Игорь Горбенков от 19.12.2019, 16:31:19А можно ссылку? Чтобы я памятку доработал?
Я столько всего перечитал что даже и не вспомню откуда это. НО в памяти отложилось что при тиннитусе всегда подозревать НСТ пока не будет доказано обратное. А раз НСТ то и лечение должно быть соответствующее. Ведь пока врачи начинают гонять от ЛОРа к неврологу, обследования всякие впаривать и консультации бесполезных кандидатов наук время уходит.