Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Неожиданный бонус.

Автор Империя, 13.11.2019, 17:03:33

« назад - далее »

Империя

Возникли проблемы с вестиб. апаратом, головокружения, тяжесть в затылке. Начала пить: лоратадин, циннарицин, тромбоас. 2 раза в сутки все 3 препарата.утро, вечер.
Не поверила своим ощущениям. Почти пропал сильный постоянный свист в ушах ( в мозгу). Подозреваю,что  отек слуховых нервов снялся лоратадином. Головокружения тоже лучше намного. Не утверждаю, что поможет прямо всем, т.к. причины тиннитуса, как вы знаете, разные. НО НА РАДОСТЯХ НЕ МОГЛА НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ. Ведь много лет уже мучалась! Попробовать стоит точно,т.к. препараты мягкие, не токсичные, не опасные ( только нельзя тромбоас, если у кого аллергия на аспирин!)
Осталось как бы напоминание о былом...оч. слабенький белый шум. Даже настроение улучшилось..вы меня поймете, какая депра от этого сильного свиста в мозгу.
Мне помогло сразу,т.е. после суток приема вы уже поймете, помогает, или нет. Удачи собратья!

monster

Извените какой срок тиннитуса у вас?

Алекс

Странно все это.
Лоратадин это типа супрастина - противоаллергическое.
Циннаризин - я пил в составе фезама. Результата нуль.
Тромбоасс в основе содержит аспирин- сам по себе он вроде как ототоксичен.
У меня примерно за неделю-две до начала шума была аллергия. Пару раз выпил супрастин. Прошло само через несколько дней.

cded

Цитата: Империя от 13.11.2019, 17:03:33лоратадин
в побочных значится шум в ушах.

Империя

Тиннитус вернулся. И да..кто-нибудь может объяснить, почему он явно усиливается после еды? Давно заметила, причины не пойму.

Richy

Цитата: Империя от 30.07.2022, 16:32:59
Тиннитус вернулся. И да..кто-нибудь может объяснить, почему он явно усиливается после еды? Давно заметила, причины не пойму.

Могу выдвинуть гипотезу, что это потому, что идёт отток крови от мозга к органам ЖКТ.

Надежда

Цитата: Империя от 30.07.2022, 16:32:59
Тиннитус вернулся. И да..кто-нибудь может объяснить, почему он явно усиливается после еды? Давно заметила, причины не пойму.
Сколько по времени у вас был "тихий" период?

Алекс

Цитата: Richy от 07.08.2022, 08:36:37что идёт отток крови от мозга к органам ЖКТ
такое бывает только у космонавтов в ценрифугах. если бы такое было у обычных людей то при первом же прыжке человек бы терял сознание и падал.