Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Никогда не думал что здесь окажусь

Автор HTIN, 24.10.2019, 19:44:05

« назад - далее »

HTIN

Никогда не думал что здесь окажусь ...
Собственно говоря мне 26 лет, летом этого года наверное начало июля,   уже не помню когда проснулся от шума в ушах
Никак не мог привыкнуть что шум постоянный и он не уходил. Сначала я звал его звоном , теперь уже шум
Вечером он невозможно сильный, днем легче и периодами сильнее  ...работать вприципе могу когда переключаюсь на чтото не так много думаю о нем :
Из врачебного: лор почистил серные пробки сказал что все пройдет нефига.
невролог прописал таблетки от шума в ушах которые бесполезные
проколол уколы вроде как легче стало (тоже от другого невролога но у меня тогда начались панические атаки, я чтото накручивал в голове слышал сердцебиение и задыхался по ночам,  каждые 2 часа ночью просыпался или не спал вообще,воспринимал шум как угрозу жизни) ...
Потом 6 курсов остеопата который вроде как на словах улучшил движение позвоноков
Болит шея по факту если ей долго крутить или тянуть влево,если головой трясти быстро влево вправо или назад шум усилится
Сделал МРТ мозга - без патологий
Узи сосудов УГБДС или как его там - тоже отлично
Остеохондроз - да есть
Видимо надо как то побороть остеохондроз .
Жены нет, живу один без родителей. Депрессуха бьет ключом , иногда появляются странные суицидальные мысли? это действительно невозможно терпеть  ... Хорошо во сне, во сне ничего не шумит
Ща плюс ангиной заболел вообще красота

Алекс

Как это во сне не шумит? Я по утрам отчетливо слышу его)

Sandra_dem

Цитата: HTIN от 24.10.2019, 19:44:05
Никогда не думал что здесь окажусь ...
Собственно говоря мне 26 лет, летом этого года наверное начало июля,   уже не помню когда проснулся от шума в ушах
Никак не мог привыкнуть что шум постоянный и он не уходил. Сначала я звал его звоном , теперь уже шум
Вечером он невозможно сильный, днем легче и периодами сильнее  ...работать вприципе могу когда переключаюсь на чтото не так много думаю о нем :
Из врачебного: лор почистил серные пробки сказал что все пройдет нефига.
невролог прописал таблетки от шума в ушах которые бесполезные
проколол уколы вроде как легче стало (тоже от другого невролога но у меня тогда начались панические атаки, я чтото накручивал в голове слышал сердцебиение и задыхался по ночам,  каждые 2 часа ночью просыпался или не спал вообще,воспринимал шум как угрозу жизни) ...
Потом 6 курсов остеопата который вроде как на словах улучшил движение позвоноков
Болит шея по факту если ей долго крутить или тянуть влево,если головой трясти быстро влево вправо или назад шум усилится
Сделал МРТ мозга - без патологий
Узи сосудов УГБДС или как его там - тоже отлично
Остеохондроз - да есть
Видимо надо как то побороть остеохондроз .
Жены нет, живу один без родителей. Депрессуха бьет ключом , иногда появляются странные суицидальные мысли? это действительно невозможно терпеть  ... Хорошо во сне, во сне ничего не шумит
Ща плюс ангиной заболел вообще красота



Никто не думал, что здесь окажется ....

Игорь Горбенков

Цитата: Алекс от 24.10.2019, 22:02:20Как это во сне не шумит? Я по утрам отчетливо слышу его)
Это у Вас уже мозг проснулся, и снял торможение. Так-то и я пока сплю не слышу. Другое дело, что если ночью проснёшься, то заснуть сложно. Я маскером пользуюсь. Но засыпаю без маскера. Засыпать нравится. Потому, что от шума отдыхаешь.

Игорь Горбенков

Цитата: HTIN от 24.10.2019, 19:44:05Депрессуха бьет ключом , иногда появляются странные суицидальные мысли?
Вот это вот отставить. Не надо делать необратимых поступков. Попробуйте посетить когнитивного психотерапевта.