Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Алгоритм избавления от тиннитуса

Автор HareAn, 12.08.2019, 09:01:03

« назад - далее »

HareAn

Можно вступление не читать, алгоритм внизу текста.
Шум в ушах сначала проявлялся редко и на доли секунд, как будто скрежет металла в голове. Затем это стало проявляться чаще, дольше, а главное громче и противнее. Не падала, не билась головой, со спиной и шеей все в пределах нормы.Сурдолог отправила меня к неврологу, невролог сказал, что это не худший вариант и прописал "пилюли" от которых только голова кружилась, а шум не проходил. Успокоительные тоже не помогали, а к бабкам не обращалась, потому как моя бабушка сама болячки народу заговаривала и я знала что это такое.Помог случай, рылась в интернете в поисках инфы для себя. Нашла клинику в Ставрополе.Они лечат. Сеанс 2000р. Надо как минимум 10 сеансов. Конкретно. Валить в Ставрополь, снимать там жилье, в лучшем случае на 2 недели. На их сайте нахожу видео выступления Данилова, он рассказывает про инсульт, травмы головы и вижу на его плакате "тиннитус". Он рассказывает про свое американское изобретение. PONS.Опа!  Звоню опять в Ставрополь. Понсом лечите? Не скрывают, что Понсом. Поискала где его купить. В моей родной Москве, 15000 евро, ждать 3 месяца. Тоже не вариант. Стала искать похожие приборы. Hашла Brainport - этот вообще не купить, надо в США ехать, хрен редьки не слаще, нашла заодно и Понс, но в Канаде, туда ехать, там научат как пользоваться. Стала смотреть все лекции Данилова и других врачей по этой теме. На конгрессе неврологов нашла лекцию про эти аппараты, упоминался там мельком прибор и из России Нейропорт. Звоню им, спрашиваю про шум в ушах. Говорят был парень из Екатеринбурга с вашей темой, купил. После покупки не звонил, не ругался. Сколько? 60т.р. То же не дешево. А если не поможет? Через 2 недели можете вернуть. Класс! Как раз 2 недели попользуюсь, верну, зачем в Ставрополь ехать. Вот оно счастье! Купила. Реально только через 2 недели пошло снижение по частоте проявление и шум уменьшился. 2,5 месяца каждый день после работы на этом тренажере. Написала сюда потому, что была на этом форуме ранее. Берите, счастьем надо делиться!
Алгоритм:
1. Клиника в Ставрополе neuro-clinic.life
2. Лекция профессора Данилова neuro-clinic.life/services/otdeleniya/integrativnaya-neyrorekonstruktsiya
3. Pons тут heliusmedical.com
4. Brainport здесь wicab.com
5. Нейропорт neyroport.ru
Выбирайте что понравится и выздоравливайте! Всего вам хорошего!

Rufus

#1
Можно ещё воду заряжать перед телевизором, на котором Кашпировский выступает. Я бы на месте админа навечно автора этого рекламного опуса забанил.

Upd. https://otzovik.com/review_8471520.html вот тут эта особа этим прибором уже не тиннитус, а инсульт лечит.

По-хорошему на этих мошенников было бы неплохо уголовные дела заводить

Игорь Горбенков

Цитата: Rufus от 12.08.2019, 10:13:33По-хорошему на этих мошенников было бы неплохо уголовные дела заводить
Верно!

Спасибо за здравое мнение.

Цитата: Rufus от 12.08.2019, 10:13:33Я бы на месте админа навечно автора этого рекламного опуса забанил.
Они всё равно IP и ящик поменяют. А вот рассказать людям о том, что это мошенничество, куда интереснее.

Andrey____

Был я в Ставрополе в это клиники от шума они нелечат, предложили пройти 14 сеансов по 800 р на их оборудование для нервной системы что бы тревожность меньше была и поднятия стрессоустойчивость

Andrey G.

Было бы странно если бы в Ставрополе вдруг научились лечить то, что не умеют лечить во всем мире, да еще и держали бы это в секрете.

Алекс

Цитата: Andrey G. от 25.12.2019, 18:37:28
Было бы странно если бы в Ставрополе вдруг научились лечить то, что не умеют лечить во всем мире, да еще и держали бы это в секрете.
Там выше написано что это мошенники.