Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Всё будет хорошо! :-)  (Прочитано 3850 раз)

Игорь Горбенков

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Всё будет хорошо! :-)
« Ответ #15 : Июль 10, 2019, 15:46:15 »

Сейчас не обращаю внимания, таблетки не пью , сплю хорошо
Главное, не покидайте форум :) Иначе вновь прибывшие останутся без поддержки.

Sandra_dem

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 10, 2019, 16:31:59 »

Сейчас не обращаю внимания, таблетки не пью , сплю хорошо
Главное, не покидайте форум :) Иначе вновь прибывшие останутся без поддержки.
Неее! Он мне как родной, ведь люди тут и вы-Игорь помогли мне справиться и не сойти с ума! Он в закладках теперь. Я, конечно, реже захожу, но периодически смотрю и отвечаю, в этом деле -самое главное слова поддержки и обьяснить, что к тинитусу можно привыкнуть и нормально жить ) Но никто не верит в это по началу. Да я сама не верила. Но все налаживается , всему нужно время !)

Алекс

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 10, 2019, 23:12:41 »

что к тинитусу можно привыкнуть и нормально жить )
У вас видно 1 уровень и он слышен только в тихой комнате или если заткнуть уши. У меня же 3 уровень переходящий в 4 когда не шипит-свистит а звенит и уснуть невозможно. К такому можно привыкнуть? Я попробую смоделировать что я слышу в виде звукового файла. Вот примерно это. https://dropmefiles.com/765048
« Последнее редактирование: Июль 11, 2019, 02:47:18 от Алекс »

Игорь Горбенков

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 11, 2019, 11:16:53 »

У меня третий уровень. Привыкнуть можно. Засыпаю без проблем, но ночью есть пробуждения. Ваш файл воспроизвести не смог. У меня примерно вот так, только повыше на пару килогерц: https://www.youtube.com/watch?v=jtXjcRwL_AU

Алекс

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 11, 2019, 11:57:52 »

Ваш файл воспроизвести не смог.

Странно... Это обычный WAV файл. Любой аудиоплеер на windows его открывает. Обратите внимание что на эквалайзере вы увидите шкалу сигнала - то есть звук воспроизводится. Попробуйте наушники сони и громкость побольше поставить. Там сигнал на уровне 15кгц немного промодулированный по уровню (как будто приливами). Когда я его включаю просто на ноуте- я его не слышу. Слышу только если на максимальной громкости если вплотную ухо к динамику приставить. А ребенок из соседней комнаты говорит "выключи этот противный звук".

Sandra_dem

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 12, 2019, 10:28:12 »

что к тинитусу можно привыкнуть и нормально жить )
У вас видно 1 уровень и он слышен только в тихой комнате или если заткнуть уши. У меня же 3 уровень переходящий в 4 когда не шипит-свистит а звенит и уснуть невозможно. К такому можно привыкнуть? Я попробую смоделировать что я слышу в виде звукового файла. Вот примерно это. https://dropmefiles.com/765048
Вы не угадали , я его слышу без замкнутых ушей ..к сожалению. Но согласна с вами, что он к всех разниц громкости . Но также хочу отметить, что если зацикливаться и если я начинаю прислушиваться к нему, или пытаться бороться, то он становиться громче, такое писали многие . Поэтому и советуют «принять» и «абстрагироваться» , по крайней мере стараться и тогда тинитус уходит на второй план и «не слышен».