Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тиннитус Нейро

Автор Григорий Шу, 27.05.2019, 08:21:37

« назад - далее »

Григорий Шу

Доброго времени и крепких нервов. Мои проблемы с тиннитусом начались около четырёх лет назад. Практически всё это время я бегал по врачам, специалистам (ЛОР, сурдолог, невролог), но назначенные препараты не давали никакого эффекта. В конце концов врачи просто разводили руками или отправляли к другим специалистам и этот больничный круг не заканчивался, съедая нервы и деньги.

Недавно наткнулся на сайт московской клиники "Тиннитус Нейро", которая специализируется именно на проблеме тиннитуса. Я обрадовался, узнав, что всё же есть специалисты, которые знакомы с этим недугом и знают как его лечить. Но радость была не долгой, т.к. цены в этой клинике действительно "московские", а к этому нужно добавить цену билетов из Новосибирска до Москвы и обратно. 

Кто-нибудь обращался за услугами в этот центр? Какие результаты после прохождения курса? Шум уже изводит и поддерживает сознание в стабильной такой тревоге. Буду благодарен за помощь спасибо.

Игорь Горбенков

Этот центр просто "поймал тренд". Я давно за ним наблюдаю, ещё с тех пор как они стяпали-сляпали себе сайтец, своровав видео от метода ACRN. Обещанные процедуры они проведут. А вот положительный результат будет достигнут вряд ли.