Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Буду первый

Автор Skywalker, 28.02.2017, 18:02:36

« назад - далее »

Skywalker

Моему писку уже пол года... скажем так - половину я провел в надежде на излечение, половину в обострении, точнее увеличении мощности звука... сейчас как раз сильно долбит... Но меня не успокаивайте ) я старожил из группы ВК, так что тут со мной все понятно...

Alex

Слуховой не пробовал юзать?  Или песенки слушать обработанные так, чтобы был подъем на частоте потери слуха?

Skywalker

У меня нет потери слуха, падение только на 16KHZ 25 дб если что мне 39 лет и это намного выше моей возрастной нормы.
А шумомаскировку я не хочу.... дольше привыкать буду... к тому же пищит у меня на 14000гц.... так и не подобрать просто )))

Alex

#3
На 16 - провал или начало спада? На 14 провала нет?

Да уж, на 14 кГц песенки не сильно обработаешь

Дело не в привыкании - я тут со своими шумами экспериментирую- вроде уменьшается после того как подъем звука на провалах аудиограммы сделаешь.

Skywalker

Не понял про аудиограмму ну ок.... что имеем то имеем

Alex

Ну я обрабатываю музыку так, чтобы компенсировать падение слуха. То есть в тех диапазонах частот где у меня провалы на аудиограмме - делаю эквалайзером такой же подъем громкости

Skywalker

Это не для меня.... к тому же слух у меня нормальный даже более того отличный...