Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Осторожная надежда на излечение

Автор NIK, 13.01.2019, 12:05:09

« назад - далее »

NIK

Друзья, желаю вам здоровья!
У меня эта беда напала по полной программе 9 месяцев назад, с бессонными ночами и т.п.
Сначала тут витамины порекомендовал. Но не помогло. Закрываю тему.

Роман

Больше похоже на рекламу если честно. НО даже если это всё правда, то на такое кол-во наверняка дорогих препаратов + доставка из-за границы у большинства не хватит денег + то что препараты не факт что помогут - вряд ли кто-то на это пойдёт.   

NIK

Один раз отвечу.
Не реклама. Поэтому никаких ссылок и не давал.
По деньгам, около 10т.р. вышло.
И опять обращу внимание, меня предупредили, что Российские аналоги не работают.

zyablik_chix

Добрый день не дадите мне контакт этого терапевта?

NIK

Друзья! Есть один из способов уменьшения проблемы. Мне вот очень сильно помогло, бывает что на несколько дней забываю про напасть.
Итак:
Подтягивания;
Отжимание от брусьев;
Планка.
В общем все движения на шейно-плечевой отдел.
Без фанатизма. Нет сил подтягиваться и отжиматься, в спортмагазинге берем резинку для подтягивания на 60 кг. Смысл что ее к турнику привязываем, ногой наступаем и она тянет нас вверх. Потом помаленьку гантельки подвешиваем, резинку меняем на более слабую. Становимся сильнее.
+ гимнастика от доктора Шишонина (в ютубе найдете бесплатно). Только умоляю, очень аккуратно, медленно, по чуть чуть, чтобы не свернуть себе шею. И раазминка перед занятием.
Я занимаюсь. День подтягивания, 3 подхода по 10 раз. 2 день общие упражнения с гантелями либо просто фитнес, 3 день отжимания брусья, 4 день отдых. Сразу после каждого занятия гимнастику для шеи.
Уже через пару недель почувствуете разницу. Через 3 месяца тренеровок, я вот значительное облегчение наблюдаю, после 2 лет болезни.
Врач предположил, что это в шее пережимаются вены по разным причинам (травма, неподвижность, воспаление, и кровообращение недостаточно). Но самое замечательное, что оно восстанавливается в случае восстановления активности !!! В любом возрасте, даже в 90 лет.
И побухиваю иногда и все равно результат есть. Не болейте!!!

Артем

Цитата: NIK от 16.02.2021, 18:09:49
Друзья! Есть один из способов уменьшения проблемы. Мне вот очень сильно помогло, бывает что на несколько дней забываю про напасть.
Итак:
Подтягивания;
Отжимание от брусьев;
Планка.
В общем все движения на шейно-плечевой отдел.
Без фанатизма. Нет сил подтягиваться и отжиматься, в спортмагазинге берем резинку для подтягивания на 60 кг. Смысл что ее к турнику привязываем, ногой наступаем и она тянет нас вверх. Потом помаленьку гантельки подвешиваем, резинку меняем на более слабую. Становимся сильнее.
+ гимнастика от доктора Шишонина (в ютубе найдете бесплатно). Только умоляю, очень аккуратно, медленно, по чуть чуть, чтобы не свернуть себе шею. И раазминка перед занятием.
Я занимаюсь. День подтягивания, 3 подхода по 10 раз. 2 день общие упражнения с гантелями либо просто фитнес, 3 день отжимания брусья, 4 день отдых. Сразу после каждого занятия гимнастику для шеи.
Уже через пару недель почувствуете разницу. Через 3 месяца тренеровок, я вот значительное облегчение наблюдаю, после 2 лет болезни.
Врач предположил, что это в шее пережимаются вены по разным причинам (травма, неподвижность, воспаление, и кровообращение недостаточно). Но самое замечательное, что оно восстанавливается в случае восстановления активности !!! В любом возрасте, даже в 90 лет.
И побухиваю иногда и все равно результат есть. Не болейте!!!

Аллилуйя! Наших стало на одного больше :D

NIK

Да и каждый день рыбий жир. Не знаю влияет или нет. Я употребляю и вам хуже от этого не будет.

Артем

Даже и предполагать не надо. 99 процентов из 100 из того, что нехорошего в голове происходит, есть результат недостаточного кровотока. Обеспечьте мозгу поступление нужного ему количества кислорода и увидите, как в лучшую сторону быстро изменится ваше физическое состояние. И ВСД исчезнет, и о панических атаках, мигренях, шуме в башке, головокружениях, обмороках забудете :D     

Артем

Забыл добавить - и гипертония вас перестанет беспокоить.

NIK

Кстати, давно забываю написать совет новичкам.
У кого сейчас кризисное состояние.
На некоторое время почувствовать облегчение позволяет теплая струя воды в затылок под душем.
Чтобы уснуть дышите глубоко и громко и концентрируйте свое внимание на дыхании.

Алекс

Цитата: Артем от 16.02.2021, 18:36:35нужного ему количества кислорода
Может кислородную станцию домой прикупить?)

Алекс

Цитата: NIK от 16.02.2021, 18:49:08почувствовать облегчение
В душе шума не слышно.

Игорь Горбенков

Цитата: NIK от 16.02.2021, 18:49:08На некоторое время почувствовать облегчение позволяет теплая струя воды в затылок под душем
Помогает не всем. Я в своё время вообще волосы на голове мыл при этом массируя голову, под струёй воды. Когда ко мне обратился один знакомый в период кризиса, я ему посоветовал свой лайхак: говорю, ты ведь ничем не рискуешь, кроме мокрой головы. Ну так и получилось у знакомого. Мокрая голова и шум.

Игорь Горбенков

Цитата: NIK от 16.02.2021, 18:09:49Есть один из способов уменьшения проблемы
Мне способ понравился! В отличие от мошеннических реально оздоравливает. Поможет не всем, но польза будет однозначная.

Я вот второй год бегаю по тем же соображениям: улучшить состояние кровеносной системы, увеличить капиллярную сеть и митохондриальную массу, увеличить ударный объём сердца.

Только вот беда. Ещё в армии растоптал поперечный свод стопы, бегая в кирзачах (маршевая стопа), теперь дала себя знать. Пришлось бегать прекратить. Вторую неделю сижу без бега. В весе стал прибавлять. Буду надеяться, что стопа придёт в норму. Иначе даже не знаю, что делать.

Артем

Цитата: Алекс от 16.02.2021, 22:58:16
Цитата: Артем от 16.02.2021, 18:36:35нужного ему количества кислорода
Может кислородную станцию домой прикупить?)
Вы можете хоть международную космическую станцию купить ;D