Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Осторожная надежда на излечение  (Прочитано 67 раз)

NIK

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Осторожная надежда на излечение
« : Январь 13, 2019, 12:05:09 »

Друзья, желаю вам здоровья!
У меня эта беда напала по полной программе 9 месяцев назад, с бессонными ночами и т.п. Прошел в Москве все обследования, врачи выписывали все что только можно (сосудистые, противовирусные, противоалергенные). Эффекта 0.
Один из терапевтов предложил витамины. Но предупредил, что витамины в Российских аптеках, это не то. Заказывал заграницей (Европа, Америка).
После 2 месяцев регулярного приема, шум в ушах снизился в разы. В течение дня стал вообще забывать про него, возвращается слабо, если начинаешь прислушиваться к нему. Надеюсь, что пройдет совсем. Но даже если останется как сейчас, я благодарен нашему Господу.
Даже если мой случай поможет хоть одному из вас, уже не зря это написал.
Мои рекомендации: обязательно сходите хотя бы к одному лору. Глубину обследований на ваше усмотрение. Посоветуйтесь по приему витаминов с врачем. Витамины влияют на пищеварение, поэтому строго по инструкции.
Итак, что конкретно принимал:
1. Carlson Labs, Норвежский рыбий жир, естественный вкус апельсина, 16,9 жидк. унц. (500 мл)
2. Healthy Origins, Витамин D3, 10 000 МЕ, 360 желатиновых капсул
3. Solgar, Магний, с витамином В6, 250 таблеток
4. California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению, успокоению и концентрации, 100 мг, 60
5. Nature's Plus, Hema-Plex (железо), 60 вегетарианских капсул
6. American Health, Эстер-C (витамин С), 500 мг, 240 капсул на растительной основе
7. Natural Care, HearAll , 60 капсул (какой то комплекс, ухо нарисовано на банке).
Во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Роман

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Осторожная надежда на излечение
« Ответ #1 : Январь 13, 2019, 12:30:49 »

Больше похоже на рекламу если честно. НО даже если это всё правда, то на такое кол-во наверняка дорогих препаратов + доставка из-за границы у большинства не хватит денег + то что препараты не факт что помогут - вряд ли кто-то на это пойдёт.   

NIK

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Осторожная надежда на излечение
« Ответ #2 : Январь 13, 2019, 12:59:18 »

Один раз отвечу.
Не реклама. Поэтому никаких ссылок и не давал.
По деньгам, около 10т.р. вышло.
И опять обращу внимание, меня предупредили, что Российские аналоги не работают.