Моя история > Моя история удачной адаптации

Год спустя ...

(1/3) > >>

Maker:
Чуть более года назад, в декабре 2017, впервые услышал не-то шум, не-то свист и живу с ним до сих пор. Видимо способствовал кларитромицин, который принимал при бронхите. Ну что сказать... За год я понял и что важно - принял этот шум как часть своего бытия. Как слегка ноющий зуб или ушиб, слегка севшее зрение... В общем ключевое - СЛЕГКА. Большую часть времени, где-то 99 %, этот фон не воспринимается сознанием вообще. Только если явно обратить на него внимание - тогда слышен. Да и отношение к нему совершенно изменилось. Шумит - значит еще живу. Совершенно нейтральное отношение, не мешает ничему. Возможно качество слуха и пострадало, но в разговорном диапазоне особо не заметил. Правда громкие звуки музыки стали слишком резкими - но я и на это не заморачиваюсь. В общем что хочу сказать... По прошествии полугода-года вся эта история отошла на задний план и почти забылась. Звук стал своим. Просто тишина стала такой ))). 

Maker:
А вот уже 2021 год. Ноябрь. 4 года прошло. Чего только было!))). Шум... Совсем мелочь в приоритетах. Вспоминаю только, когда хочется его послушать, как это не странно звучит. Он стал частью бытия и как-то исчез из внимания. Если бы знал, что так будет - не заморачивался бы совсем ранее.

Игорь Горбенков:
Держите Лайк!

Anton Zemlyanov:

--- Цитата: Maker от Ноября 03, 2021, 14:57:25 ---А вот уже 2021 год. Ноябрь. 4 года прошло. Чего только было!))). Шум... Совсем мелочь в приоритетах. Вспоминаю только, когда хочется его послушать, как это не странно звучит. Он стал частью бытия и как-то исчез из внимания. Если бы знал, что так будет - не заморачивался бы совсем ранее.

--- Конец цитаты ---

Полностью поддерживаю и подтверждаю. Тин исчез из моей жизни став малозначительным фоном. Да, знал бы я что сотни тысяч рублей и куча истерик потрачены зря. Что надо было просто успокоиться, принять тин как неизбежное и научиться с ним жить.

Научился. Живу. Ваще забыл про него

Вячеслав 68:
Обнадёживает!Спасибо!на самом деле мне кажется что я тоже начинаю привыкать,а может Тин уменьшился?возможно что и уменьшился.посмотрим как будет дальше,уже не так пугает будущее,как в начале этого пути.по которому нам всем пришлось идти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии