Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ПЕРЕМЕННАЯ СТЕПЕНЬ МУЧЕНИЯ  (Прочитано 32 раз)

Sandra

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Единственная мечта обрести тишину. Люблю всех!
    • Просмотр профиля

Вот скажите друзья, понятное дело что это вопрос сложный и почти мистический, но всё-таки:
Вот бывают дни когда тининтус дико сильный и у меня непроходящее отчаяние итд., невозможно спать итд итп, а бывает так что ни с того ни с сего этот тининтус где-то растворяется, становится комариком и звучит фоном, и я при этом думаю, что если бы было бы так, то я смогла бы жить и спать и что качество жизни бы снизилось не столь радикально.
Вот пытаюсь анализировать что я ела, что принимала, что делала, нервничала или отвлекалась и вообще каждое своё телодвижение, и так не могу понять от чего зависит изменчивость этой дряни?
У кого какие догадки.
И ещё скажите препарат Фезам нравиттся кому-то, и если да то чем?

Игорь Горбенков

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вот пытаюсь анализировать что я ела, что принимала, что делала, нервничала или отвлекалась и вообще каждое своё телодвижение, и так не могу понять от чего зависит изменчивость этой дряни?
Пытался делать то же самое. Закономерностей не выявил.

К ноотропам я отношусь скептически. Ухаживал за мамой, теряющей разум. Ноотропы использовались вёдрами. Стоящего результата не отмечено.

Sandra

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Пытался делать то же самое. Закономерностей не выявил.

К ноотропам я отношусь скептически. Ухаживал за мамой, теряющей разум. Ноотропы использовались вёдрами. Стоящего результата не отмечено.
Я поняла. Спасибо большое Игорь

Игорь Горбенков

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

На здоровье! Желаю спокойствия, и крепкой нервной системы.

Sandra

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

На здоровье! Желаю спокойствия, и крепкой нервной системы.
Спасибо огромное, взаимно Игорь!