Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Закладывает ухо

Автор Sandra, 19.06.2017, 00:26:56

« назад - далее »

Юля

Согласна. Я вообще верю, что случайностей не бывает. Это не то, что если б я тогда к другому врачу пошёл / то лекарство стал/не стал пить, так и так бы себя повёл, то ничего бы этого сейчас не было. Было бы. Просто другим каким-нибудь способом оно в нашу жизни бы пришло. Некоторые вещи нам суждено пройти, и никуда от них не деться.

эдик

#16
Как всегда Вы правы! Стараюсь отвлекатся но,  что то тяжело уже целую неделю. Еще и шея мучает. Елки палки и починить нельзя :-(. Просто все время мозг грузится этим звуком и не может отдохнуть. Я, стараюсь слушать радио, программы там где говорят, что бы типа вслушивтся и отвлекатся. Наушики не ношу. Все стараюсь слушать с обычных динамиков. Новопаситика уже две бутылочки влил и валерианку в таблетках... Иногда слышу минуту-две звук в другом ухе, потом проходит.  После целого дня хочется отдохнуть, но фигушки. Слушам трели. :-\

эдик

Юля, возможно Вы правы, но сравнивая как удаляли мне 8ку с другой стороны в обычной поликлинике с ледокоином и советскими клещами и так же корни срослись и все нормально, хоть и так же напухло пол лица. А здесь клиника комерческая, дядька здоровеций как мясник в карикатурах и чуть челюсть не сломал выковырять не мог Зуб. Так после этого уже два года прошло, а ухо-челюсть-шея тянет или покалывает напоминая о удаленном зубе. И это не тот фантом присутсвия, а именно как спайки после удаления (ну типа апендицита):-( Ну как то так.

Юля

Эдик, ну хоть ночью мозг отдыхает, и то хорошо. Потерпите, эта неделя тяжёлая, следующая, глядишь, полегче будет. Бывали ведь уже острые периоды и проходили. Так и этот пройдёт, потерпите. А про врача, да, может ему и не хватило компетенции, а может, зуб такой "тяжёлый" попался. Вы истину никогда наверняка не узнаете, а в догадках теряться - это только себя зря мучить. Я вам совершенно точно говорю, что всё произошло точно так, как и должно было произойти. Так надо.

Игорь Горбенков

Цитата: Юля от 10.11.2017, 02:58:57Вы истину никогда наверняка не узнаете, а в догадках теряться - это только себя зря мучить.
Ага-ага. Согласен.

эдик

 :) к вам ребята как к терапевтам, (в хорошем смысле) обратился и полегчало. Жаль, что мало кто обращает на "уши" внимание. Да и сам такой был. Берег конечно, но только в меру осведомленности. Просто становлюсь раздрожительным в острые фазы, при этом пью успакаивающее, хотя приходится ездить за рулем.  ::)