Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Не хочу больше жить

Автор Sandra, 17.06.2017, 20:32:39

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: Елена, Москва от 26.12.2017, 01:13:03Кстати.афобазол полная ерунда,не тратьте деньги
Согласен. Но в качестве плацебо-препарата отлично подходит. Не лечит, не калечит, некоторым помогает.

Поэтому
Цитата: Игорь Горбенков от 25.12.2017, 13:55:15Если поможет, то и отлично

monster

#76
Нет у нас специалистов,те кот есть гоаворят, чт о у меня глюки. Как то так. Расшатались потому что работаю то в ночь , то в день, а со сном проблемма.

Sandra

Друзья дорогие с Новым годом вас!
Исполинского здоровья и радости всем-всем!
Умоляю подскажите что можно попить от тининтуса, что по статистике помогает?
Может антипсихотики ли что ещё?
Очень мучаюсь, привыкнуть не могу.
Ради бога дайте совет не отмахивайтесь, не отсылайте к врачам, уже море денег высадила на врачей, толку нуль.
Знатоки дорогие, помогите?
Игорь, и другие корефеи, помогите советом, что можно было бы попробовать пропить?

Sandra

Цитата: Татьяна57 от 26.12.2017, 08:59:27Так вот тиннитус,на который я забила и которому я не уделяю свое время,очень реагирует на эти препараты,иногда я его даже не слышу,как бы.
Елена какие это препараты, скажите очень прошу Вас?

Игорь Горбенков

Сандра, спасибо за поздравления.

Но кроме бетасерка не могу ничего предложить. Если антидепрессанты, то это всё-же ко врачам. Сам-то я сумел обойтись без антидепрессантов, а бетасерк мне не помогает. Я травы пью, но это скорее для проформы, чем для лечения. Сами собираем, сами завариваем.

monster

#80
как так и сердце не шалило, и питался без проблемм. У меня 4 станка одновременно в работе (детали дорогие сложные) , казалось бы чем не отвлечение в работе ан нет успокоится не могу . 5 лет естественной адаптации в таком ритме я просто не перенесу и никакие атидеприсанты не вывезут Боюсь ни один я такой живу одним днём.  Что неужели никаких наработок в россии нет, что у нас самородков нет, любой прибор можно состряпать при желании.
75% могут адаптироватся самостоятельно, где они или на форум не заходят отлегло, а какой процент самоубийц где те учёные умы кот отвечают за здравоохранение куда они смотрят, ведь у нас и болезни такой афициально нет. Жить я буду или нет вопрос 10й, но почему не могут организовать лечение правильно и своевременно .

Sandra

Цитата: monster от 27.12.2017, 17:47:15как так и сердце не шалило, и питался без проблемм. У меня 4 станка одновременно в работе (дитали дорогие сложные) , казалось бы чем не отвлечение в работе ан нет успокоится не могу . 5 лет естественной адаптации в таком ритме я просто не перенесу и никакие атидеприсанты не вывезут Боюсь ни один я такой живу одним днём.  Что неужели никаких наработок в россии нет, что у нас самородков нет, любой прибор можно состряпать при желании.
75% могут адаптироватся самостоятельно, где они или на форум не заходят отлегло, а какой процент самоубийц где те учёные умы кот отвечают за здравоохранение куда они смотрят, ведь у нас и болезни такой афициально нет. Жить я буду или нет вопрос 10й, но почему не могут организовать лечение правильно и своевременно .

Я не могу это объяснить. В развитых странах возможно это лечат или оперируют, но здесь нет специалистов, а потом нужны большие деньги... Люди по большей части считают шум в ушах и наши жалобы прихотью, они не понимают что это..вот в чём дело.

Татьяна57

Цитата: Sandra от 27.12.2017, 18:51:4675% могут адаптироватся самостоятельно
Друзья, но ведь 75% все-таки адаптируются, и наверняка не за 1 год, а мы здесь почти все "свеженькие" еще. Может дело во времени? Я не знаю, кого я успокаиваю, наверное себя в первую очередь. И еще: я ведь помню, что когда лежала в апреле в больнице именно с депрессией, я не циклилась на этом кошмаре, и потом некоторое время даже говорила о нем в прошедшем времени, а ведь все было при мне. Это длилось не долго, но ведь было же, было, а сейчас опять тревога, ужас, непонимание, как жить дальше. Может все-таки многое зависит от состояния нервной системы, и мы мучаемся от невроза, депрессии? А если это победить, то и значимость оркестра в голове снизится?

monster

#83
Я не тешу себя надеждой, понимаю, чо жить придется на успокоительных и портить остальной здоровый организм , только из за того,что вовремя не поставили деагноз, а сколько горя м проблем я принесу родным . И не говорите это невроз, но что можно сделать кроме как пить успокоительные ждать вот организм привыкнет. Почему для России такой проблемы как тиннитус нет, а есть сосудистая терапия, либо психическое отклонение кот естественно безуспешно лечат.Я понимаю, что физически здрорв, но вот эта зависимость от шумомаскировки, ношения наушников, попыток отвлечся  лишает меня сил, да я все делаю через силу это не жалоба, но ине нормальная жизнь, Почему в больницах лечат сосуды,а не в первую очередь ставят гармоны, а потом уже разбираются и говорят извени ты Мужик ты потерпишь и никто не виноват, ну дабыло, нуда время ушло иди нам с других бабло содрать нужно.
МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПОДЫМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС и как то помогать людям ни только этим сайтом. Не у всех психическая организация способна переварить тиннитус. Раз накосячили,так помогите адаптироватся если это возможно, ноу нас и этого нет. Ребята будте реалистами. Мозг штука сложная и если внеё заложено слух это то-то , то перебороть это практически невозможно. Вот во всём мире не могут вылечит, но у них хоть тиннитус кабинеты есть, есть адекватное ведение пациента. Из полного сил Мажчины за 4 месяца я превратился непонятно во что и никто не виноват, а у меня сын , дочь помочь им жить могу только я.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 27.12.2017, 17:47:15а какой процент самоубийц
А у нас не считают. Это у них считают. У нас ведь как считают: руки/ноги на месте, гоу арбайтен.

Цитата: monster от 27.12.2017, 17:47:1575% могут адаптироватся самостоятельно, где они или на форум не заходят отлегло
Ну да. Их этот вопрос больше не интересует. А многие кроме всего прочего и сглазить бояться.

Цитата: monster от 27.12.2017, 23:34:54Я не верю, что нельзя починить, просто надо найти способ это сделать
Неверная постановка задачи. Надо верить, что будешь жить беззаботной жизнью с... Иначе оглядываемся назад, и начинаем рыдать о тех днях, когда деревья были большими.

Цитата: monster от 27.12.2017, 17:47:155 лет естественной адаптации в таком ритме я просто не перенесу
Вообще не надо смотреть ни на какие цифры. Вообще. У кого-то девять месяцев. У кого-то 14. Но не будет щелчка выключателя, и переход в состояние "ура, адаптировался". Адаптация идёт своим ходом, ей можно помочь, или усугубить ситуацию.

Цитата: monster от 27.12.2017, 23:34:54Где российская медецина почему она калечит и не презнаёт проблемму
А нет в России медицины. https://snob.ru/profile/29511/blog/93597

Цитата: monster от 28.12.2017, 00:21:06чо жить придется на успокоительных и портить остальной здоровый организм
Не обязательно. Не надо планировать вперёд паровоза.

Цитата: monster от 28.12.2017, 00:21:06а у меня сын , дочь помочь им жить могу только я.
Поможете, не переживайте. Я из депрессии вышел только после 4,5 месяца.

Правда я не люблю задавать все вот эти вопросы. Мы имеем то, что имеем. На другое у нас нет средств. Придётся жить так.

Татьяна57

Как всегда, спасибо Игорю за поддержку, за разъяснения. Я так думаю, что первым шагом адаптации должно стать избавление от мыслей на тему, как было раньше, или "почему я?".  А к психиатру (психоневрологу) я бы все-таки посоветовала monsteru обратиться. Что такое депра я знаю не понаслышке, и психиатры умеют слушать. А препараты помогают СМИРИТЬСЯ с проблемой, нервишки успокоить. Но стоит помнить (опять же на своем опыте) с них очень трудно слазить, иногда невозможно....

Елена, Москва

Татьяна,не совсем согласна. Невроз и депрессия-разные вещи. Антидепрессанты очень стремные,их подбирают сугубо индивидуально,с них трудно многим слезать и да,есть побочки. К сожалению ,у нас их выписывают направо и налево, мало разбираясь ,кому они реально нужны. Есть много нейролептиков(антипсихотических) препаратов,без побочек и привыкания. Я Вам называла Тералиджен,но действующее вещество -алимемазин. Им можно лечить даже детей и стариков.Дозы подбирает врач. Мне достаточно1/2 таб. утром- 1\2таб.вечером,чтобы поправить расшатанные нервы и не реагировать на тиннитус. Плюс курсами цитрат магния в порошке или МгВ6форте. Когда психуешь ,магний быстро исчезает,а от недостатка его психуешь еще больше. Есть масса других препаратов: для нормализации сна,улучшения общего состояния. Надо с этим серьезно поработать,т.к. тиннитус подтачивает нервную систему ,даже если ты как бы адаптировался. Мне так кажется. P.S.Тералиджен пьют курсами от 1 месяца до 6,перестать пить можно в любой момент без проблем. У нас в Москве по рецепту.

monster

#87
Надо верить, что будешь жить беззаботной жизнью с... Иначе оглядываемся назад, и начинаем рыдать о тех днях, когда деревья были большими. В смысле верить. Вот этим и займусь. Всех нас особенных С наступающим будте счастливы наберитесь сил и терпения, удачи.

Игорь Горбенков

Благодарю :) И Вам всего наилучшего.

ИринаНовосибирск

Цитата: Sandra от 27.12.2017, 00:09:52
Друзья дорогие с Новым годом вас!
Исполинского здоровья и радости всем-всем!
Умоляю подскажите что можно попить от тининтуса, что по статистике помогает?
Может антипсихотики ли что ещё?
Очень мучаюсь, привыкнуть не могу.
Ради бога дайте совет не отмахивайтесь, не отсылайте к врачам, уже море денег высадила на врачей, толку нуль.
Знатоки дорогие, помогите?
Игорь, и другие корефеи, помогите советом, что можно было бы попробовать пропить?
Фенибут и Бетасерк 1 месяц, по инструкции. Во 2 месяц глицин и Бетасерк. Глицин 3 р по 2 после еды подъязычной, не пропускать!
Сама завершаю. И если б не нервничала и нервы не мотала всякими жизненными выпадами, вообще бы уже отлично было.
А так переменно.  Сегодня нервы помотали, аж зазвенело в ухе в правом и давление подскочило, и красная вся(((

Ночью возможно хапну гудка из-за этого. А так... утром гудит(почему?гудит в голове именно утром) , иногда немного, иногда сильнее. Только когда просыпаюсь. А так вроде норм, адаптация или что-то типо, непонятно. И есть , и не мешает. Но вот как было первые 3 месяца, такого гула точно нет.

Всем сбычи мечт и добиться более качественной и здоровой жизни! Всем, добра и помощи близких, родных и просто других людей! :)