Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Причины шума и методы работы с ним

Автор Alex, 20.02.2017, 12:43:19

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: Татьяна57 от 25.12.2017, 15:38:35Игорь, а Вам действительно  плевать на эту хрень, неужели так может быть?
Сегодня плевать. В выходные было шумновато. Но это не помешало мне съездить за сыном за 320 км в аэропорт, вернуться обратно, да ещё через бла-бла-кар двоих людей прихватить в аэропорт.

Сегодня потише, и сегодня точно плевать.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 25.12.2017, 15:51:24Татьяна почему вас пугает информация именно о одностороннем тинннитусе ?
Вообще я не вижу смысла к одностороннему тиннитусу так докапываться в этом гайдлайне. ИМХО в любом случае следует провести обследования и исключить угрожающие жизни состояния. Хоть односторонний тиннитус, хоть двусторонний.

Это позволяет не тревожиться по поводу непонятных болячек.

Татьяна57

Я делала МРТ в самом начале, когда начало сильно свистеть, кроме очагов поражения в белом веществе, связанных с гипертонией, другого ничего не ставили, да еще писали о ликворной кисте, но это вроде с рождения. Прошло почти 1,5 года, еще раз боюсь делать МРТ. Но ведь живут же люди с тиннитусом, или 3 степень бывает крайне редко, неужели все так загоняются? Я в своем окружении не встречала людей с сильно выраженным тиннитусом. А по вашим наблюдением, Игорь, встречались еще люди с естественным привыканием в 3-ей степени?

Игорь Горбенков

А не знаю. У нас дерматолог в поликлинике с тиннитусом. По начала плакала, работать не могла. У меня спрашивала, как жить. А теперь норм. Всё ок у неё.

Татьяна57

Спасибо Игорь! За поддержку, за разъяснения. Извините за вопрос не по теме: а кто Вы по профессии?

Игорь Горбенков

Цитата: Татьяна57 от 25.12.2017, 19:46:07
Спасибо Игорь! За поддержку, за разъяснения. Извините за вопрос не по теме: а кто Вы по профессии?
Программист в сфере информационных технологий.