Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полная адаптация и даже больше  (Прочитано 44373 раз)

Кузьмин Сергей

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Полная адаптация и даже больше
« Ответ #345 : Апреля 24, 2020, 03:54:49 »

Привет всем! Артем я понимаю, что невротик-и понимаю , что от этого и есть все мои проблеммы или почти все. Тин это только часть этих проблем и конечео еще и усугубил их.
Я занимаюсь, гуляю на свежем воздухе вечером, до карантина бегал на лыжах и ездил в бассейн. Я месяц как отказался от всех пилюль в том числе от АДов. Засыпал сам , поавда просыпался рано, сон получается часов 5-6 , но самое хреновое-это когда просыпаюсь у меня какой то внутренний тремор, страх .Что это -не знаю? Похоже на паническую атаку только во сне -этого я боюсь более всего ! А тут еще спина начала болеть , вслед за шеей .вот такие дела.И мыслить позитивно не получается.

Игорь Горбенков

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : Апреля 29, 2020, 12:48:26 »

Как только вы сможете засыпать без шумомаскировки,  снотворного, успокоительного, не будет просыпаться среди ночи от шума в голове
А я вот засыпаю без шумомаскировки, снотворного и успокоительного. Спасибо гигиене сна. Даже нравится засыпать. Только сон даёт возможность ничего не слышать. А вот с пробуждениями ничего до сих пор сделать не могу.

Игорь Горбенков

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : Апреля 29, 2020, 12:50:09 »

просыпался рано, сон получается часов 5-6
Этого может оказаться достаточно, если фазы глубокого сна адекватной продолжительности. Здесь главное самому не загоняться по этому поводу. Вроде того: "да блин, опять поспал всего 5 часов, теперь буду сонный весь день ходить".

Ну и мне лично отсыпание в выходные помогает.