Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Полная адаптация и даже больше

Автор Артем, 16.08.2018, 18:32:20

« назад - далее »

Ира

Ну он видимо появился на фоне снижения слуха , у меня  после отита снизился . На следущей неделе пойду закрывать  перфорацию перепонки .

Артем

Цитата: Ира от 09.10.2018, 16:57:50
Я вот подумала , может вы, Артем , проще и быстрее адаптировались , потому что у вас со слухом все отлично , у вас может иначе как то звенит . Хотя вы писали что гул у вас тоже был ? У меня он то был то пропал , сейчас опять появился. Раньше  я как то концентрировалось на тихой  стороне головы и засыпала) теперь ее нет  .Я вот ещё очень за слух переживаю, что дальше будет и т.д. Вот беруши свои сегодня забрала .буду на неделе на работе их проверять . Пока что телевизор дома они не сильно заглушают .
Да нет...Звенело у меня знатно первое время... Так, что на стены лез. И гул конкретный по ночам был, и шум высокочастотный. Гул исчез, шума не замечаю. На счет того, что дальше будет не переживаю. Знаю точно, что ДАЛЬШЕ будет конец :) всей этой истории...Рано или поздно...

Со слухом проблем нет. Да и вряд причина моего тиннитуса кроется в этой области. Тут скорее нервы и сосуды. Причем, нервы скорее-скорее всего.     

Артем

Игорь, мои поздравления! Количество посетителей онлайн бьет рекорды. Сайт потихоньку раскручивается :)

Ира

Я тоже хочу что бы гул исчез , а лучше с ним и писк - звон. И что бы эта история закончилась скорее уже.

Артем

Цитата: Ира от 09.10.2018, 17:53:56
Я тоже хочу что бы гул исчез , а лучше с ним и писк - звон. И что бы эта история закончилась скорее уже.
А вот я уже не строю иилюзий на счет полного исчезновения пищалки. Конечно, бывают момент в течение дня, когда тиннитус полностью замолкает. Мой личный рекорд -  три часа :) Но пищалка потом все равно возвращается. Изменения в моей жизни, о которых я здесь писал, помогают мне держать ее на не мешающем мне полноценно жить уровне. Но я сомневаюсь, что удастся избавиться от нее раз и навсегда. Я составил для себя эффективную в плане адаптации систему упражнений и психологических уловок. Но это - потолок. По крайней мере, пока. Куда двигаться дальше, я не знаю. А двигаться нужно. Так что работы еще непочатый край.  :)   

Игорь Горбенков

Цитата: Артем от 09.10.2018, 17:49:01
Игорь, мои поздравления! Количество посетителей онлайн бьет рекорды. Сайт потихоньку раскручивается :)
С чего такая информация? Из статистики форума? Так это боты пытаются регистрироваться. Чтобы нас заспамить. Пришлось подключить платную антиспам-систему.

Роман

Цитата: Игорь Горбенков от 09.10.2018, 13:29:31Нам будильник не нужен  У нас собственный, и всегда с собой.
Это точно! Я теперь во сколько бы не лег, всё равно просыпаюсь ровно в 6 утра и уже потом заснуть не могу, не из-за пищалки, а сам пока не знаю из-за чего, организм как бы говорит: ну ка вставай хватит спать! :) Я теперь будильник даже и не завожу.

Азиза

Друзья, бывает ли у Вас что иногда во втором ухе тоже шум появляется иногда?

Игорь, Вы говорили, что временами у Вас шум усиливается даже на несколько дней- как Вы думаете что является причиной такого усиления шума?

Игорь Горбенков

Цитата: Азиза от 11.10.2018, 08:53:52бывает ли у Вас что иногда во втором ухе тоже шум появляется иногда?
Да, бывает. Но меня не беспокоит.

Цитата: Азиза от 11.10.2018, 08:53:52как Вы думаете что является причиной такого усиления шума?
Понятия не имею. Не нашёл никаких закономерностей, и со временем перестал их искать.
Например, вчера был сложный день. Но ночь прошла достаточно спокойно. Спал без наушников, хотя заснул под аудиокнигу. Сон зачастую был на грани сознания, но полностью проснулся только в 5 утра. Считаю, что ночь прошла хорошо.

ahel

#279
Цитата: Игорь Горбенков от 11.10.2018, 10:38:37Сон зачастую был на грани сознания
У меня все в точь в точь и при этом чем ближе к утру, тем это проявляется больше. Вроде и спишь, а мозг как будто о чем то все время думает, и получается вроде и спишь, а вроде и нет. А днем если спать вообще фигня какая то твориться, вроде и не спал, а час пролетает быстро как будто провалился в сон. от всего этого голова какая то тяжелая. Эх если бы спал нормально как раньше, то на этот шум было бы насрать.

Роман

Цитата: ahel от 11.10.2018, 18:04:48Сон зачастую был на грани сознания
У меня все в точь в точь и при этом чем ближе к утру, тем это проявляется больше.
Цитата: ahel от 11.10.2018, 18:04:48Сон зачастую был на грани сознания
У меня все в точь в точь и при этом чем ближе к утру, тем это проявляется больше. Вроде и спишь, а мозг как будто о чем то все время думает, и получается вроде и спишь, а вроде и нет. А днем если спать вообще фигня какая то твориться, вроде и не спал, а час пролетает быстро как будто провалился в сон. от всего этого голова какая то тяжелая. Эх если бы спал нормально как раньше, то на этот шум было бы насрать.
У меня всё так же, сон на грани сознания, но вроде бы высыпаюсь, т.е. целый день могу работать, прихожу с роботы и бодрость ещё сохраняется, в принципе могу и поздно лечь( часа в 2 ночи) - но подобного не практикую, ложусь до 23.00.

Игорь Горбенков

Цитата: Роман от 11.10.2018, 19:01:29но подобного не практикую, ложусь до 23.00
Всё правильно делаете.

monster

У меня явно погода влияет. Я заметил если пасмурно и собирается дождь то у меня звуки потише.

Артем

Игорь, здравствуйте!
Один мой знакомый в восторге от местного ACRN-плеера. Интересуется, можно ли его каким-то образом скачать, чтобы пользоваться вне сайта?   

Ира

Цитата: Артем от 19.10.2018, 19:16:27
Игорь, здравствуйте!
Один мой знакомый в восторге от местного ACRN-плеера. Интересуется, можно ли его каким-то образом скачать, чтобы пользоваться вне сайта?   
А что за плеер ? Где его тут найти ?