Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Адаптация после 6 месяцев при помощи антидепрессантов  (Прочитано 328 раз)

Andrey G.

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Тин очевидно штука которая на всю жизнь, но от громкости прямо очень многое зависит. От желания повеситься, до наоборот.

В результате после 6 месяцев дошел до стадии когда стало жить практически как до заболевания. Т.е. не хуже, а местами и веселее.
Хотя конечно с тином нельзя загадывать и все может измениться.

На текущий момент больше всего помогли антидепрессанты, в частности нейролептики. Буду их еще несколько месяцев принимать. И далее будет цель отказаться от них без увеличения уровня шума.
Шишонин и упражения для шеи в моем случае никак не влияли на уровень шума.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2020, 21:24:15 от Andrey G. »

Кир7

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Andrey G., а на голову, на сознание, мышление нейролептики оказывают влияние? Мне один врач предлагал выписать колеса, если шум беспокоит, но, говорит, будешь мутный слегка. Я говорю нет, спасибо. Это ещё до адаптации было.

Andrey G.

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да, влияют, тот который я принимаю слегка "прибивает к земле", хочется много спасть, в том числе днем. Но это зато для сна ночью также лучше спиться, в моем случае это плюс.
На общее ощущение жизни - пока скорее положительно влияют, но это еще может и от того что шум стал меньше, жить стало повеселее.

Алекс

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

хочется много спасть, в том числе днем
Данунах! Тут не только свист а вообще всю жизнь пропустишь мимо)

Andrey G.

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

ну да, тут эффект специфический, надо вобщем аккуратно принимать, тем более это не "волшебная таблетка"